chevron_leftZurück

Aspirin 500 mg überzogene Tabletten, besonders schnell und effektiv...


Preis: 12,85 € (0,16 € / stück)
  • Merkmale
    • effektive Linderung von leichten bis mäßig starken Kopfschmerzen (1)
    • wirkt jetzt doppelt so schnell dank MicroAktiv-Technologie im Vergleich zur klassischen Aspirin Tablette
    • bewährter Wirkstoff Acetylsalicylsäure mit guter Verträglichkeit
    • überzogene Tabletten für bessere Schluckbarkeit
    • für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
  • Abmessungen Länge 0.10 cm; Breite 1.00 cm; Höhe 0.20 cm; Gewicht 0.09 KG;
  • Hersteller Bayer Vital GmbH
  • Paket-Abmessungen Länge 0.10 cm; Breite 1.00 cm; Höhe 0.20 cm; Gewicht 0.09 KG;